В Ростове застолье чуть не закончилось убийством

Происшествия 07.10.2019, 11:53

В дежурную часть полиции Ростовского района поступило сообщение из больницы, в которую привезли тяжело раненного мужчину.

38-летний местный житель был ранен ножом в живот. Травма имела явно криминальный характер, полицейские приступили к поиску преступника.

По горячим следам задержали 37-летнего жителя Ростова. Он был неоднократно судим и в данное время нигде не работает.

Оказалось, что нападавший и жертва хорошо знакомы. До инцидента мужчины вместе выпивали. В какой-то момент завязалась ссора. Когда словесные аргументы закончились, злоумышленник достал нож и ударил им собутыльнику в живот.

Как сообщает УМВД России по Ярославской области, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Расследование продолжается.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры