Под Ростовом столкнулись грузовик и автобус:погиб пассажир, двое ранены

Происшествия 28.09.2019, 09:53

ДТП произошло ночью 28 сентября в Ростовском районе. Около 02.25 на 179 км трассы в районе деревни Осокино, по предварительной информации, грузовик «Дав», двигаясь в сторону Москвы, выехал на встречку. Там он по касательной столкнулся с автобусом «Хендай», который ехал в сторону Ярославля.

Как сообщает УМВД России по Ярославской области, по предварительным данным, в «Хендай» находились 19 пассажиров. Один из них, 54-летний мужчина от полученных травм скончался на месте.

Ещё двое мужчин с травмами доставлены в больницу.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, руководство УГИБДД УМВД, медики и сотрудники МЧС. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Эта трагедия повторила сценарий страшной автокатастрофы под Гаврилов-Ямом, которая произошла 14 сентября. Её жертвами стали 9 человек, ещё 20 получили травмы.

Фото Федеральное агентство новостей

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры