Болельщики «Шинника» пишут письмо губернатору

Спорт 24.07.2008, 19:30
4:0 С таким счетом вчера ярославский «Шинник» на выезде проиграл подмосковному «Сатурну». Очередной проигрыш команды еще больше добавил пессимизма в настроения ярославских болельщиков. Уже сегодня на сайте клуба появились прогнозы, о том, что «Шинник» покинет Премьер-лигу и вылетит из высшего дивизиона.
Все неудачи «Шинника» футбольная общественность связывает со всеми недавними событиями в клубе - уходе главного тренера Сергея Юрана, конфликтами с РФС. И главное - так и не найденной владельцем клуба - администрацией Ярославской области - генерального спонсора команды.
Сейчас болельщики «Шинника» пишут коллективное письмо в адрес губернатора области Сергея Вахрукова и руководства клуба. В нем они перечисляют накопившиеся проблемы. И делают вывод о том, цитируем: «Создается впечатление, что клуб не нужен ни руководству Ярославской области во главе с Сергеем Вахруковым, ни генеральному директору клуба Александру Рожнову».
В этом же письме болельщики команды требуют организовать с ними встречу. Сейчас, всем зашедшим на сайт «Шинника» посетителям, предлагается присоединиться к этому письму.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры