В Ярославле состоялся детский праздник «Чудеса на роликах»

Общество 23.09.2019, 20:07

Тридцать детей и море позитива. Во Фрунзенском районе состоялся детский праздник «Чудеса на роликах». На соревнования ярославцы приходили целыми семьями. С теми, кто отлично катается на роликах и начинающими роллерами. Программа праздника включала несколько командных состязаний, все они были встречены с воодушевлением. Болельщики, мамы и папы подбадривали спортсменов аплодисментами.

Сергей Якушев, заместитель председателя Ярославской областной думы:

- Ну разве плохо прийти сегодня сюда и поболеть за своих ребят, эмоцию получить. Это массовое,оно захватывает людей.Здесь создается позитивная атмосфера и это правильно.

Для создания настроения в празднике участвует танцевальная группа ДК «Радий». Спортивный праздник организован по инициативе общественной организации «Многодетные семьи Ярославской области» при поддержке депутатов областной думы и муниципалитета. Праздник прошёл во второй раз.

Франц Щербаковас, организатор праздника ,член общественного совета отцов при уполномоченном по правам ребенка:

- Возрастная категория от пяти лет и выше. Детям нравится и они активны.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры