В Ярославле эвакуировали школу

Происшествия 18.09.2019, 13:19

ЧП произошло 18 сентября в Ярославле. Около 11 часов началась эвакуация школы №18 на улице Слепнёва. Причиной срыва учебного дня , по предварительной версии, стала попытка разместить на школьном чате сообщение о минировании здания. Администратор ресурса сообщил руководству школы, там нажали тревожную кнопку и детей и педагогов вывели на улицу. Сейчас на территории работают правоохранители. Уроки отменены. Никто не пострадал.

Обстоятельства ЧП устанавливаются.

К слову,это уже вторая за последнюю неделю эвакуация данной школы. Первая призошла 12 сентября. Тогда тревогу тоже подняли из-за опасной фразы, размещённой в соцсетях. К счастью, и в прошлый раз обошлось без пострадавших.



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры