В Ярославле состоялась премьера фильма Владимира Майкова «Инструменты эволюции»

Культура 12.09.2019, 23:57

Фильм — вторая часть трилогии, над которой наш земляк работает несколько лет. Автор встречался с ведущими и признанными экспертами в области бизнеса, искусства, духовных традиций разных стран мира. Тайны мастерства Майков открывает в своём первом фильме «Танец бесконечности», который переведён на шесть языков. Его видели столицы Европы. Новая документальная лента представлена в Бухаресте, Москве и скоро состоится премьера в Париже, готовы французские титры. Владимир Майков родился и окончил школу в Ярославле. В новой работе он рассказывает о том, как строить отношения с близкими и где брать энергию для осуществления больших жизненных проектов.

Владимир Майков философ, психолог, режиссер:

- Фильм "Инструменты эволюции" - это квинтэссенция знаний о том, как нам развиваться. Как достигать максимально возможного для нас. Чтобы мы ни делали, в какой бы отрасли ни трудились, где бы ни жили, каждый хочет быть лучшим. Фильм об этом. Это набор лучших знаний, практик , как сделать это реальным.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры