Ярославская балерина вернулась из Италии

Общество 10.09.2019, 20:53

Путевка в Италию в качестве приза. Воспитанница школы балета Александра Гордиенко вернулась из Вероны, где проходила стажировку у итальянских балетмейстеров. Такую необычную награду ярославна Анна Баранова заслужила исключительным мастерством, которое проявила на фестивале "Молодой балет Европы."

Анна Баранова, призер фестиваля "Молодой балет Европы":

- У нас шесть дней подряд были мастер- классы.Полтора часа классика, модерн,неоклассика.А на седьмой день были показательные выступления.

Анна танцует с четырех лет. По профессии она проектировщик пользовательских интерфейсов, закончила факультет радиофизики.И пока находится в поиске истинного призвания. Поездка помогла понять ценность коллектива, в котором она занимается уже много лет. Здесь,считает Аня, она растет и совершенствует технику. Поездка в Италию,безусловно, расширила горизонты и принесла новые знания.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры