Предварительные итоги выборов в Ярославской области: «Единая Россия» показала хороший результат

Политика 09.09.2019, 11:47

Стали известны предварительные итоги выборов 8 сентября в Ярославской области. Хороший результат показала партия «Единая Россия».

Результаты голосования прокомментировал политолог Андрей Становой.

- 22 из 25 глав (88%), более 350 из 451 депутатских мандатов (почти 80%) – результат Партии “Единая Россия” в Ярославской области, – уточняет политолог. – В округе Александра Тарасенкова и Ольги Хитровой, Тиграна Казаряня, Андрея Коваленко и Михаила Никешина партия взяла 100% мандатов глав. В Мышкинском, Большесельском, Гаврилов-Ямском, Некрасовском, Ярославском районах – в ряде поселений партия взяла 100% депутатских мандатов!

Также стали известны предварительные результаты ближайшего конкурента партии власти, КПРФ. У коммунистов около 50 мандатов из 450. За ними с десятью мандатами идут «Справедливая Россия» и ЛДПР.




Фото tass.ru

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры