«Найден, жив»: в Ярославле нашли молодого музыканта, пропавшего на Прусовских карьерах

Происшествия 26.08.2019, 11:28

Пропавшего на Прусовских карьерах молодого мужчину нашли живым. Информация об этом появилась на сайте поисковиков. Где и как это произошло, пока не уточняется.

21-летнего Владислава Усманова искали больше двух суток. Молодой мужчина перестал выходить на связь поздно вечером 23 августа. Известно, что молодой мужчина в одиночестве направлялся домой через территорию карьеров. Незадолго до исчезновения он разговаривал по сотовому телефону со знакомой, в ходе беседы сказал, что телефон скоро выключится из-за разряженной батареи. Разговор закончился, после этого от Владислава известий не было.

Близкие были встревожены ещё и потому, что у мужчины проблемы с ногами, он может упасть и не подняться. Также молодой человек плохо знает местность в районе Нижнего посёлка.


Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры