Мэр Ярославля Владимир Волков посетил одно из ярославских предприятий

Общество 23.08.2019, 23:01

Краски, пластилин и липкая лента. Сегодня мэр Ярославля Владимир Волков посетил одно из ярославских предприятий, специализирующееся на выпуске продукции для развития детского творчества, бытовых и хозяйственных нужд. Градоначальника познакомили с историей, показали цеха и новые вместительные склады готовой продукции, провели экскурсию по территории. На предприятии трудится 700 человек, строятся помещения. Завод стабильно развивается. В процессе визита Волков обсудил с руководством предприятия планы совместного сотрудничества. Добавлю, в следующем году предприятию исполнится 50 лет.

Владимир Волков, мэр Ярославля:

- У нас следующий год и 1010 летие города и сама дата 2020 год конечно будем совместно отмечать. Обсудили даже те задумки которые у нас есть использовать такую совместную единую продукцию для того чтобы продвигать и наш праздник и говорить о предприятии.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры