Губернатор Ярославской области поздравил Сергея Пускепалиса

Общество 16.08.2019, 20:37

И почти сразу, как разрешилась интрига с назначением на должность художественного руководителя Волковского театра , Сергея Пускепалиса поздравил губернатор Дмитрий Миронов.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области:

- Уверен, что для коллектива наступает интересный творческий этап, а зрителей ждут яркие постановки. Желаю, чтобы они были достойны сцены Первого русского! Скоро наш театр должен получить статус особо ценного объекта культурного наследия народов России. Министерство юстиции и федеральные органы власти уже согласовали проект указа. Теперь ждем его подписания председателем Правительства и внесения Волковского в реестр, где он станет пятым театром – после Большого, Малого, Мариинского и Александринского!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры