На фестивале «Пир на Волге» впервые будет работать площадка Детского радио-Ярославль

Общество 13.08.2019, 20:23

Детский праздник со вкусом. Ярославль готовится встречать главное гастрономическое событие этого лета. 17го августа на стрелке развернется городской пикник "Пир на Волге". Впервые в рамках фестиваля будет представлено Детское радио-Ярославль. Оно входит в холдинг Городского телеканала - главного информационного партнера пикника.

Коллеги подготовили свою площадку в рамках праздника и решили устроить свой фестиваль - "Детское счастье". Гостей площадки ждут лучшие аниматоры и шоу-программы, выступления артистов, море конкурсов, викторин и призов. Каскадеры, музыканты, спортсмены и не только. Это понравится не только детям, но и взрослым! Не пропустите, встречаемся уже в субботу, 17го августа, на Стрелке.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры