Ярославцы выберут ведущего аналитической программы Городского телеканала

Общество 13.08.2019, 20:04

Тройка финалистов определена, теперь дело за голосами зрителей! Городской телеканал проводит кастинг ведущих аналитической программы. Конкурс организован совместно с Дворцом молодежи. Он проходит в три этапа. Первый — сбор видеовизиток претендентов. Здесь хочется поблагодарить всех участников. Невзирая на то, что телеканал проводил отбор среди юношей, в конкурсе приняли участие и девушки. Тем не менее, мы не отступаем от заявленных требований и во втором этапе — оценка претендентов редакционной коллегией.

Определены трое финалистов. Они переходят в следующий тур — онлайн-голосование. И теперь пришла пора вам, телезрители, определить кого именно вы хотите видеть на своих экранах.

Смотрите видеовизитки на официальной странице Городского телеканала во Вконтакте и ставьте "галочку" за понравившегося претендента. Голосование продлится до 18 августа включительно. Удачи финалистам!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры