В Ярославской области - большая вода

Происшествия 12.08.2019, 20:55

Из-за обильных осадков в некоторых районах даже размыло дороги. Остановлен общественный транспорт. Очевидцы снимают буйство стихии на свои мобильные. Самые яркие кадры - в обзоре Нины Колтиной.

vk.com Алексей Федорчук:

- Утром до дороги доходила. 11 метров ширина. Мамочки! Действительно отрезаны от мира теперь.

Такие видео и фото появились в минувшие выходные в интернете. Некоузский и Брейтовский район из-за обильных осадков затопило. В воде стояли леса но, самое страшное, - из-за поднявшейся в реках воды размыло несколько дорог, на одной из которых разрушилась резервная водопропускная труба. Как сообщается на сайте регионального правительства, последствия буйства стихии устраняются. Пока - организован объезд, на некоторых участках остановлено движение общественного транспорта. Организовано круглосуточное дежурство подрядчика, отвечающего за содержание дорог.

vk.com Элёр Джураев:

- Вот так вот размыло. И тут не проехать, придется в обход.

Не обошлось без подтоплений и в областной столице. Дороги остались целы, а вот, например, забрать машину с парковки некоторым оказалось непросто.

vk.com Подслушано в Ярославле!:

- Вообще ужас, не то слово.

Видео и фото с лужами, затопленными дорогами и тротуарами выкладывали жителе всех районов Ярославля.

vk.com Подслушано в Ярославле!:

- А вот это вот детский садик, в который водят детей. Подойти к детскому саду вообще невозможно.

Но кто-то к природному бедствию отнесся с юмором. Например, на этих кадрах, снятых в Переславле, мужчина решил порыбачить в луже. И даже уверяет, что неплохо клюет!

vk.com Жесть Ярославль:

- Дед, ну что, клюет? Да, вон уклейка зашла!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры