Общество 17.08.2019, 11:00

Городской пикник «Пир на Волге» — это лето, и вкусная еда прямиком с гриля, и расслабленная лень в гамаке, и энергичные танцы у музыкальной сцены, и ощущение детства, и крики чаек над водой, и мороженое в руке, и друзья, и семья... «Пир на Волге» — это день счастья, который останется с вами на всю жизнь!

17 августа 2019 года парк «Стрелка» в Ярославле станет самым драйвовым местом России! Здесь в четвертый раз пройдет самый вкусный гастрономический фестиваль лета — Городской пикник «Пир на Волге». Более 120 площадок будут на все лады заманивать к себе гостей: здесь можно вкусно поесть, здесь научиться танцевать хип-хоп или вакинг, а здесь — сыграть рок с сотней музыкантов. Даже пожениться или отметить юбилей свадьбы! И целого дня мало!

ПОДРОБНЕЕ

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры