«Вместо почтового ящика — в траву»: в Ярославле ленивый почтальон выбросила письма в кусты

Происшествия 29.07.2019, 16:06

Подозрительные бумажки в кустах обнаружила жительница Красноперекопского района Ярославля. При близком рассмотрении, мусор оказался не доставленными заказными письмами,извещениями и квитанциями. Возмущённая женщина сняла ЧП на видео и выложила в соцсетях в группе «Жесть Ярославль». Горожане быстро отреагировали, в своих комментариях люди поделились своими впечатлениями и историями.

«- А я то думаю, где мои посылки...»
«- В Тверицах последние годы уведомления на письма, посылки не носят. Выкидывают?»

Инцидент прокомментировали в «Почте России».

– Вся корреспонденция собрана и находится в отделении, в ближайшее время ее доставят адресатам. Сотрудница, виновная в нарушении правил оказания услуг почтовой связи, будет уволена с предприятия. Проводится служебное расследование. Все сотрудники, косвенно и непосредственно причастные к нарушению, будут привлечены к дисциплинарной ответственности, – рассказали в УФПС Ярославской области.

Фото скриншот видео vk.com "Жесть Ярославль"

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры