«Последний раз видели в воде»: под Ярославлем на Прусовских карьерах пропала девушка

Происшествия 29.07.2019, 13:09

В Ярославле разыскивают 23-летнюю Дарью Головкину. 26 июля девушка вместе с друзьями отдыхала на Прусовских карьерах. Компания поставила палатки, молодые люди купались и веселились. Тревогу друзья забили в полночь. Дарья исчезла, не отзывалась на крики, а её вещи остались на берегу. Данные свидетелей, где и как в последний раз видели девушку, разнятся. Кто-то помнит, что Даша пошла купаться, другие предполагают, что она могла пойти прогуляться вдоль берега. Родные и друзья очень переживают за судьбу пропавшей. Водолазы уже обследовали дно карьеров, но никого не нашли. Поиски на суше тоже пока не принесли результатов. Поисковая операция продолжается.

Приметы Дарьи Головкиной: рост около 165 см, нормальное телосложение, длинные светло-русые волосы, серо-голубые глаза, на правой руке от запястья до локтя — татуировка в виде цветочных орнаментов. Предположительно, девушка была одета в чёрную футболку и красные босоножки.

Всех, кто что-то знает о местонахождении Дарьи Головкиной, просьба сообщить по телефонам 112 или 02.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры