В Ярославской области задержали ОПГ, торговавшую наркотиками

Происшествия 26.07.2019, 12:01

В суд направлено дело в отношении членов организованной преступной группы, у которой изъято около 2 кг наркотика. В ОПГ входили 5 мужчин и женщина. По данным УМВД России по Ярославской области, молодые люди сбывали наркотики на территории Орловской и Ярославской областей. Полицейскими установлено 33 преступных эпизода. Экспертиза изъятого наркотического вещества показала, что это N-метилэфедрон.

По версии следствия, члены ОПГ сбывали запрещённые вещества путём «закладок». Покупателям указывались номера счетов для перевода денег, после чего раскрывалось место, где спрятан наркотик. Расследование на данный момент завершено, уголовное дело направлено в суд. Максимальное наказание по статье — пожизненное лишение свободы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры