Сбежал после присяги: в Ярославской области ищут дезертира

Происшествия 25.07.2019, 11:51

20-летний уроженец Башкирии был призван в армию в конце мая. 22 июня он принял присягу, а меньше чем через месяц самовольно покинул воинскую часть. Службу юноша проходил в части на станции «Рыбинск-Товарная». Последний раз солдата видели там 20 июля. Точные причины побега пока неизвестны. Однако есть информация, что дезертир — сирота. Дома у него остались братья и любимая девушка.
В воинской части тоже ждут встречи с беглецом. По Ярославской области распространили ориентировки.

Приметы: рост 176 см, худощавого телосложения, очень короткая стрижка, высокий лоб. Солдат одет в военную форму старого образца, на голове оливковый берет, на ногах — резиновые сапоги

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры