– Ни проектирования, ни тем более строительства каких-либо комплексов по переработке отходов на границе Ярославской и Владимирской области, как с одной, так и с другой стороны, не ведется, – сообщил заместитель генерального директора компании по строительству.
Компания занимается активным инвестированием в Ярославский регион. На данный момент речь идёт о 772 млн.рублей, полторы сотни из которых вложены в строительство сортировочного комплекса в Ярославле. Также построена сортировочная линия в Угличском районе у деревни Селиваново. В планах — наращивание мощностей по переработке отходов. Также на 2020 год запланировано строительство нового КПО у деревни Аксёново в Рыбинском районе и участка по производству техногрунта мощностью до 150 тыс. тонн вблизи полигона Скоково под Ярославлем.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/89995.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.