В Ярославской области полицейские поймали пьяного водителя детского автобуса

Происшествия 15.07.2019, 20:23

Пьяным хотел везти ребят из санатория — полицейские поймали нерадивого водителя детского автобуса. А в Мышкинском районе на Волге яхта затонула после столкновения с теплоходом. Это не все громкие ЧП, подробности в обзоре Дианы Милорадовой.

В ДТП на Добрынинском мосту погибли три человека. Страшная авария произошла в минувшие выходные. Автомобиль влетел в ограждение и опрокинулся. Три пассажира скончались на месте. Выживших водителя и 18-ти летнюю девушку госпитализировали с тяжелыми травмами. В отношении мужчины, управлявшего иномаркой, возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до семи лет лишения свободы.

Еще одна авария, только на воде, произошла в Мышкинском районе. На Волге столкнулись теплоход с пассажирами и яхта. В результате, последняя получила пробоину и затонула. Однако, как сообщили в региональном управлении МЧС, обошлось без жертв. Причины происшествия устанавливает комиссия Ространснадзора.

Не обошлось без ЧП в воздухе. Прыжок с парашютом едва не закончился трагедией. В поселке Карачиха спортсмен неудачно приземлился на дерево рядом с дорогой. Видео в сеть выложили очевидцы. Известно, что мужчина не пострадал.

В Ярославской области сотрудники ГИБДД поймали пьяного водителя детского автобуса! Мужчина намеревался вести ребят из санатория. Кроме того, сообщают в региональном УМВД Кроме того, мужчина не имел необходимого стажа вождения - больше 1-го года. Проводится проверка. А всего за выходные дорожные полицейские выявили полсотни водителей в состоянии опьянения. Таковы итоги операции "Бахус". Нарушителям грозит лишение прав до 2-х лет и штраф в размере 30-ти тысяч рублей.

А это видео, возможно, тоже привлечет внимание стражей порядка. Верхом на жигулях. В сети набирает популярность запись нестандартной поездки на автомобиле. Двое молодых людей прокатились на багажнике отечественной машины. Судя по подписи, кадры сделаны в поселке Красные Ткачи. Реакция пользователей оказалась неоднозначной: одни развлечение поддержали, другие посчитали такой отдых опасным для жизни.

А в Ярославле владелица кафе лишилась выручки за день. Приставы изъяли наличные из кассы заведения за долги по налогам. И пообещали вернуться. Ведь за полгода нарушительница накопила долгов на четыреста тысяч рублей. Теперь предпринимательнице придется ежедневно выплачивать в налоговую службу половину заработанного.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры