Ремонт спорткомплекса «Каучук» в Ярославле идёт с опережением графика

Общество 09.07.2019, 18:25

Спортивный объект 9 июля посетил мэр Ярославля. Владимир Волков проверил, какими темпами идёт ремонт комплекса. Реконструкция «Каучука» проводится по губернаторской программе «Решаем вместе!». На данном этапе идёт замена окон в спортивном зале. В прошлом году новые окна были поставлены в борцовском зале комплекса, сейчас меняют в игровом. Подрядчик опережает установленные сроки, работы планируют сдать к концу июля.

-Это место очень привлекательно для занятий спортом и отдыха людей, поэтому надо своевременно проводить необходимые ремонтные работы, а также развивать и прилегающие территории, — отметил Владимир Волков.

Спорткомплекс «Каучук»-один из самых больших в Ярославском регионе. Территория — 11 гектаров. Сюда входят футбольное поле, хоккейный корт, поле для игровых видов спорта и лыжная база. Это основная площадка для соревнований по самбо, тренерский состав — мастера спорта. Также здесь проходят тренировки по рукопашному бою, греко-римской борьбе, баскетболу и футболу. В данный момент в «Каучуке» тренируются 400 спортсменов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры