Субботние вечера в компании земляков: в Ярославской области появился новый культурный проект

Культура 05.07.2019, 11:26

Еженедельные представления и концерты под открытым небом и ,к тому же, на главной городской площади стали дополнительным поводом «выйти в свет» для жителей Рыбинска. Этим летом здесь проходит проект «Субботние вечера на Красной площади». Выступления театральных и музыкальных коллективов начинаются в 17 часов, если планы не испортит погода. В эти выходные, 6 июля, представление ждёт маленьких горожан: постановка Рыбинского кукольного театра «В стране кукол и сказок»

13 июля музыкальная программа с участием творческого объединения «Русские традиции» и ансамбля народных инструментов «Русская тройка»

20 июля семейный праздник «Летние забавы» с театрализованной детской программой и выступление коллектива ДК «Вымпел»

27 июля Рыбинский драматический театр представляет программу «Артистический квартал»

Фото портала Рыбинские Известия

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры