Ярославцы отметят международный День отца

Общество 14.06.2019, 20:08

В воскресенье ярославцы отметят День отца. Во многих странах это национальный праздник. В России, правда, стал отмечаться сравнительно недавно и пока не является официальным государственным. В преддверии праздника съёмочная группа Городского телеканала встретилась с настоящим отцом. Валерий Шестаков чуть больше года назад потерял жену. Теперь он для двоих детей — и за папу, и за маму, выполняет обязанности обоих родителей. Крутится, конечно, как белка в колесе. С утра до позднего вечера. Теперь Валерий умеет делать всё. Даже готовит не хуже профессионального повара. Особенно, замечает дочь, отцу удаётся запечённая курица и омлет.

Валерий Шестаков:

- Выбора нет, приходится делать все. Так что жизнь есть жизнь. Воспитать детей, вывести их в жизнь. Какие задачи - поставить их на ноги, чтобы выросли, дальше жили.

А ещё у Валерия Шестакова есть необычное хобби — мыловарение. Мужчина решил продолжить творчество супруги. Говорит, всему можно научиться, главное — верить в себя. Привлёк к этому увлечению и дочь. Совместные дела сплачивают семью.

Вероника Шестакова:

- Мы все вместе катаемся на коньках, на лыжах и мыло варим тоже вместе.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры