Ход ремонта в Рыбинском театре оценил губернатор Дмитрий Миронов

Культура 14.06.2019, 15:53

Драматический театр в Рыбинске встретит юбилейный 195-ый сезон обновлённым. Сейчас полным ходом идёт ремонт, ход которого оценил глава региона Дмитрий Миронов. Реконструкция объекта проводится в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе». Работы начались в мае, завершить их планируют к 1 августа.

В России 2019- год театра. Рыбинский драматический в порядок приводят уже несколько лет. Отремонтирован фасад и крыша здания, обновлено звуковое и световое оборудование. В ближайшем будущем поменяют занавес и кресла зрителей. Надо отметить, все работы проводятся с минимальными неудобствами для артистов и их поклонников.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры