Как пройдет празднование Дня России в Ярославле

Общество 11.06.2019, 19:59

Между тем, сотни ярославцев в День России хором споют гимн страны. Об этом сегодня сообщили в управлении культуры мэрии. Подобный флэшмоб в праздник проведут впервые. Присоединиться смогут все желающие. Начало — в час, на Даманском острове. Там же можно получить задания для квест-игры по истории города, а в полдень от памятника Некрасову стартует Парад Дружбы. В нём примут участие представители различных национальностей. Шествие пройдёт по Волжской набережной до Даманского. Последний станет главной площадкой на празднике. Завершится программа дискотекой. Всего в День России организовано 14 мест для празднования. Старт — в 11 утра на Советской площади, где десятки команд поборются за звание лучшей на Кубке по стритболу.

Ольга Каюрова, начальник управления культуры мэрии Ярославля:

- Во время проведения нашего мероприятия различного плана программы: и для всей семьи - это бук-кроссинг, лекторий под открытым небом, мастер-классы по изготовлению игрушек. Молодежи предлагаем принять участие в квест-игре. Игра будет организована в исторической части города Ярославля.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры