В Ярославской области уже третью неделю ведутся поиски 39-летнего мужчины

Общество 24.05.2019, 10:27

В Ярославской области уже третью неделю ведутся поиски 39-летнего Вячеслава Ленчукова. Известно, что мужчина ушел из дома еще 6 мая. На данный момент его местонахождение неизвестно. Находиться он может в Угличе, Переславле и Ярославле.

Приметы пропавшего: рост 160 см, худощавое телосложение, русые волосы, голубые глаза. Одет был в черно-синюю куртку, синие джинсы и черные кроссовки. При себе имел темно-вишневый рюкзак.

Если кто-нибудь располагает информацией о его местонахождении — просьба сообщить об этом по телефонам: 8 (800) 700-54-52 – горячая линия ПСО «Лиза Алерт Ярославль» или 112 (с сотового).

Фото из группы ПСО "ЛизаАлерт Ярославль"

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры