В Дзержинском районе неизвестный в маске угнал велосипед средь бела дня

Общество 22.05.2019, 11:56

В интернете появились фотографии, как мужчина в маске угоняет чужой велосипед. Инцидент произошел в Дзержинском районе на улице Бабича, во вторник, 21 мая. На снимках видно, что мужчина заранее подготовил план ограбления: надел маску, капюшон, а главное — продумал путь отхода. Скрыться он решил в сторону улицы Пашуковской.

Пользователи соцсетей уже успели самостоятельно заняться расследованием, обсуждая и предполагая, куда мог поехать грабитель. Самые внимательные отмечали: какие у вора кроссовки, цвет рюкзака и все в таком духе. Ездить на велосипеде мужчине в любом случае предстоит недолго, так как он попал на камеры видеонаблюдения. Также известно, что велосипед был прикован замком в подъезде.

Фото Юлии Новиковой из группы Жесть Ярославль ВК

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры