Выставка «Дома и Дачи»

Общество 21.05.2019, 14:08

Целый месяц новых строительных технологий и нестандартных идей вновь для ярославцев подготовил ритейл-парк «Тандем», на уже знакомой многим площадке открылась региональная специализированная выставка «Дома и дачи».
Елена Бородина, генеральный директор холдинговой компании «Тандем»
"Уже традиционно на площадке перед торговым комплексом «Тандем» на месяц мы собираем лучшие предложения по строительству домов, дач и бань со всего региона. Наша выставка — это возможность подробно узнать о производителе, ближе познакомиться с новыми технологиями. А еще на этой площадке действуют специальные предложения! Мы подготовили мастер-классы по разнообразным направлениям. Приходите."
Дома — симпатичные, долговечные и теплые. Технологии их производства самые разные — оцилиндрованное бревно, двойной и клееный брус, сип-панели, каркасные дома и бани-бочки, а главное, что всё можно как следует рассмотреть, задать свои вопросы, получить адекватные ответы и сразу же сделать заказ. Помимо прочего все желающие смогут попробовать сделать что-то своими руками. Специализированная региональная выставка «Дома и Дачи» в ритейл-парке «Тандем» работает ежедневно с 10.00 и до 19.00 часов до 18-го июня включительно.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры