Закупать коммунальную технику для Ярославля планируют на единственном в России японском заводе

Общество 18.05.2019, 00:36

Закупать коммунальную технику для Ярославля планируют на единственном в России японском заводе. Об этом сегодня шёл разговор мэра с директором предприятия. Глава города Владимир Волков посетил производственную площадку, оценил масштабы и познакомился с образцами техники. Производство, напомню, запустили в 11-ом, с тех пор объёмы выпущенной продукции растут. Только в прошлом году компания изготовила более 600 экскаваторов и 100 карьерных погрузчиков. Градоначальнику показали фильм об истории предприятия. На демо-площадке показали настоящее шоу крупного транспорта. Провели экскурсию.

Владимир Волков, мэр Ярославля:

- Завод крупный, серьезные инвестиции для города, для области. Огромное количество продукции, выпускаемая заводом, действительно для нас очень важна. Техника коммунальная, которая будет приобретаться сейчас в город, как раз-таки наша заинтересованность в новых погрузчиках.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры