В Ярославль пришел ямочный ремонт

Общество 16.05.2019, 21:52

В Ярославль пришел ямочный ремонт. Мэрия подписала контракт с подрядчиком на сумму 80 миллионов рублей, уже сегодня работы начались. Первые на очереди — ремонт большими картами Октябрьского моста, проспекта Машиностроителей, и Суринского виадука. Последний дорожники должны закончить уже на этой неделе.

Владимир Бобков, заместитель начальника управления дорожного хозяйства ДГХ мэрии Ярославля:

- Следующие работы пойдут по основным предписаниям ГИБДД, решениям судов и тем улицам которые являются первой категорией и осуществляется постоянный трафик общественного транспорта.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры