Ярославская область попала в ТОП-5 регионов для летнего дачного отдыха

Общество 14.05.2019, 15:28

Эксперты составили рейтинг самой дешевой аренды жилья для дачного отдыха. Известно это стало благодаря аналитике, проведенной порталом Tvil.ru.

Открывает ТОП-5 регионов для летнего дачного отдыха Башкирия — здесь можно арендовать для семьи дачу на пять дней всего за 3,2 тысячи рублей в день. Второе место занимает Ярославская область — стоимость жилья составляет порядка 3,6 тысяч рублей в день.

Далее в рейтинге Ленинградская область, где за 3,9 тысячи рублей в день можно отдыхать целую неделю. Четвертое место остается за Карелией — 5,6 тысяч рублей. Замыкает рейтинг Тверская область — там отдых на даче стоит по 5,7 тысячи рублей в сутки.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры