Победители конкурса «Доброволец России» могут получить до 2 миллионов рублей

Общество 13.05.2019, 14:17

Прием заявок на участие во всероссийском конкурсе волонтерских проектов «Доброволец России — 2019» продолжается. Для этого необходимо подать документы до 16 июня: нужно зарегистрироваться в единой информационной системе «Добровольцы России».

Участие в конкурсе – отличная возможность не только рассказать о своем проекте, но и получить необходимые ресурсы для его развития. Для активных и деятельных добровольцев это действительно работающий социальный лифт, возможность найти партнеров и вывести свой проект на новый уровень.

Заявки принимаются по трем номинациям: «Социальный проект», «Доброе дело», «Творческая работа» – как от волонтеров, так и от организаций, работающих с ними. Общий грантовый фонд конкурса – 45 миллионов рублей.

Победители получат до 2 миллионов рублей на реализацию своих проектов, средства на покупку фото- и видеооборудования, возможность пройти специализированное обучение и принять участие в стажировке за рубежом. Предусмотрено тиражирование лучших практик в России и других странах.



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры