Тысячи ярославцев приняли участие в праздничной акции профсоюзов 1 мая

Общество 01.05.2019, 16:00

​Шесть тысяч ярославцев приняли участие в праздничном шествии, посвященном Празднику Весны и Труда. В составе первомайской колонны прошли представители органов исполнительной власти, руководства города, политических партий, общественных движений, областных профсоюзов и трудовых коллективов, жители Ярославля.

Под музыку муниципального духового оркестра участники шествия проследовали от площади Юности до площади Волкова, далее по улицам Трефолева и Советской до Советской площади, где состоялся праздничный митинг. Его открыл председатель Ярославской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Денис Шубин.

В 2019 году первомайская акция профсоюзов проходит под девизом «За справедливую экономику в интересах человека труда!».

Участников митинга также приветствовали председатель объединения организаций профсоюзов области Сергей Соловьев, председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Ярославской области» Николай Золотников.

– Я хочу поблагодарить ветеранов и вас, дорогие земляки, за труд, за вклад в развитие нашей Ярославской области. Поздравляю всех с Праздником Весны и Труда и хочу пожелать, чтобы ваш труд был достойно оценен, – сказал Николай Золотников.

На митинге руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ и член регионального исполкома ОНФ Татьяна Бородина поблагодарила всех жителей региона за активное участие в субботниках, которые прошли во всех муниципальных образованиях.

Торжественный митинг на Советской площади завершился праздничным концертом.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры