В Рыбинске горело здание диспансера психиатрической больницы

Происшествия 22.04.2019, 15:40

В психиатрической больнице Рыбинске произошло возгорание. Деревянное здание, расположенное на улице Ухтомского загорелось около двух часов дня. Сообщение об этом поступило на пульт диспетчера МЧС по Ярославской области.

На место происшествия были направлены десять единиц спецтехники. Спасатели эвакуировали 8 человек. Огонь удалось потушить спустя почти час. К счастью, обошлось без пострадавших.

Александр Губаренко, заместитель начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Ярославской области:

- На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение на лестничной клетке, сильное задымление в помещении диспансера. В 14:38 объявлена ликвидация горения.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры