Онлайн-голосование по выбору проектов на День города завершилось

Общество 22.04.2019, 12:12

Онлайн-голосование по выбору проектов на День города завершилось. Оно проходило в официальном паблике Городского телеканала во «ВКонтакте».

Победитель — фестиваль музыки «Территория», где ярославские группы устроят праздник живого звука для любой аудитории.
На втором месте — проект Союза студентов «День в городе». За ним идёт фестиваль неформальных молодёжных объединений «Экстрим Фест» — соревнования по скейтбордингу, BMX, трюковому самокату, паркуру и велотриалу.

Четвёртое место у фестиваля прогулок «Город по-новому», где ярославцы могут пройти по областному центру с завязанными глазами или прокатиться по рекам и узнать их тайны.
На последнем месте — «Я рисую на машине». Детям вместе со взрослыми предлагалось разукрасить настоящий автомобиль.

Всего в голосовании приняло участие почти пять тысяч ярославцев. Лидера наградит мэрия. Отметим, что не только победитель будет представлять свою площадку на праздновании Дня города.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры