В Ярославле начнется проектирование нового волейбольного комплекса

Общество 19.04.2019, 19:41

110 миллионов рублей выделено Ярославлю из бюджета Москвы. На эти средства начнется проектирование нового волейбольного комплекса. Об этом сегодня сообщил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов на своей странице в одной из социальных сетей. В комплексе будут находиться спортивная площадка, несколько тренировочных залов, каркасное сооружение для пляжного волейбола, бассейн для проведения соревнований на «короткой воде», детский клуб и зону SPA. Строительство запланировано на 2020-22 годы.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области

«Ярославль претендует на статус одного из городов проведения Чемпионата мира по волейболу, поэтому городу нужна современная площадка. Основной игровой зал комплекса будет соответствовать всем требованиям Международной Федерации волейбола.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры