Ярославские семьи смогут поучаствовать в конкурсе на лучший рецепт

Общество 19.04.2019, 19:38

Соревнование кулинарных сочинений организаторы фестиваля "Пир на Волге" вскоре запустят в соцсетях. Об этом сегодня сообщили на совете по туризму Ярославля. Тема традиционного городского пикника в этом году - семья. Кулинарное событие состоится семнадцатого августа. Самые интересные блюда , предложенные конкурсантами, приготовят на площадках фестиваля. А победители сразятся в кулинарной битве с бренд-шефом "Пира на Волге" Григорием Мосиным. Среди гостей фестиваля ожидаются известные кулинарные инстаблогеры. На совете по туризму обсудили подготовку города к масштабному событию.

Владимир Волков, мэр Ярославля

«Нацелены на взаимодействие, на работу , которая даст результат, поэтому все наши сотрудники всем известны, если есть необходимость, по вашему сигналу будем собираться.»

Юлия Скороходова, продюсер городского пикника "Пир на Волге"

«Очень конкретный разговор с конкретными ответами, очень надеемся, что конкретные участки дороги, подъездные пути, пандусы на речном вокзале, чтоб люди с ограничениями с ограниченными возможностями могли посещать наш город. Эти вещи будут шаг за шагом решены.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры