40 тысяч поменяли на «куклу»: в Ярославле мошенники обманули пенсионерку

Происшествия 17.04.2019, 09:45

82-летняя пенсионерка осталась без накоплений. В квартиру женщины в Дзержинском районе пришли молодые мужчина и женщина, представились социальными работниками, убедили бабушку обменять деньги. Пострадавшая отдала злоумышленникам 40 тысяч рублей, взамен получила сувенирные купюры. Но поняла это слишком поздно, «гости» скрылись. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Сейчас полиция разыскивает подозреваемых.

Их приметы: мужчина на вид 30- 35 лет, рост около 175 см., крепкого телосложения. Был одет в черную куртку. Женщина на вид 25-30 лет, рост около 170 см., худощавая, волосы светлые. Была одета в серую блестящую куртку с капюшоном.

Тех, кто располагает какой- либо информацией, просят позвонить по телефонам 55-47-23 или 55-02-02.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры