«Космический выходной»

Общество 15.04.2019, 20:48

Ярославцы отметили День космонавтики. Городской телеканал и Детское радио устроили для горожан настоящий праздник. Наша съемочная группа тоже провела просто космический выходной.

Алена Филиппова, представитель радиостанции "Детское радио" в Ярославле

«Мы очень рады, что большие семейные праздники Детского радио действительно становятся общегородскими и на них приходят много детей и родителей, которые участвуют в конкурсах,показывают своими сердцами,как они любят детское радио.»

Космический выходной с Детским радио и Городским телеканалом собрал тех, кто любит позитивные эмоции. Здесь их было предостаточно.

Вусала Альмамедова

«Мы очень рады, что пришли всей семьей.Дети довольны, мероприятие прикольное. Мы рады, спасибо, что пригласили нас.»

Ксения Журавлева, (Сергиев- Посад)

«Праздник веселый,наш участвует во всех конкурсах. Заводит, очень классные аниматоры,устроители праздника. Нравится.»

«Праздники, которые проводит Городской телеканал и Детское радио, семейные. На них не скучно ни детям ,ни родителям. Проводить время в такой компании становится в Ярославле традицией.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры