Молодой ярославец обманул мужчину, который не смог сам сходить в банкомат

Происшествия 15.04.2019, 15:39

В полицию Заволжского района обратился 45-летний мужчина. Как рассказал потерпевший, к нему в квартиру пришёл молодой человек, предложил купить счетчики для газового оборудования стоимостью 8 тысяч рублей. Потерпевший согласился, но сказал, что наличных денег у него не хватит, а передвигаться самостоятельно сложно. Продавец убедил пострадавшего, что сам сходит в банкомат, снимет наличку и принесёт карточку обратно. Мужчина сказал парню пин-код и отдал «пластик». Позднее с карты были списаны 20 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемого полицейские установили. Им оказался 26-летний ярославец, который теперь будет отвечать перед законом.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры