В Ярославской области с сегодняшнего дня ограничен лов рыбы

Общество 15.04.2019, 13:51

С сегодняшнего дня на территории региона вводятся ограничения на лов рыбы. Меры будут действовать до 15 июня. Речь идет о промышленном рыболовстве, любительской и спортивной ловле. В течение двух месяцев в Ярославской области будет работать горячая линии. По телефону 78-64-42 можно сообщить о фактах незаконной рыбалки.

Специалисты передадут информацию в областной департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка, межрегиональный отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Верхневолжского территориального управления Росрыболовства, а также в административные комиссии муниципальных образований и в дежурные части районных отделов полиции.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры