В Ярославле пассажир набросился с ножом на таксиста

Происшествия 12.04.2019, 21:36

Разборка на дороге, вся машина в крови. Это ЧП на Юбилейном мосту потрясло сегодня ярославцев. Все случилось около 13 часов. В такси на пассажирском сиденье ехал мужчина. Как рассказали очевидцы, внезапно он напал с канцелярским ножом на водителя. Тот остановился, на помощь ему пришел очевидец, но и того ранили ножом, правда, незначительно. После того, как нападавший оказался снаружи, он начал пытаться разбить стекла в машине, прыгая, проломил лобовое. По счастливой случайности, как раз в этот момент мимо как раз проезжали сотрудники Росгвардии. Они и остановили нападавшего. Таксисту оказали первую помощь - у него серьезные ранения, мужчину увезли на скорой. Его пассажира задержали, устанавливаются обстоятельство произошедшего. Очевидцы говорят, что тот вел себя неадекватно.

«В ходе выяснения всех причин, мы выяснили, что гражданин заказал такси и напал на таксиста. Также нами была оказана доврачебная мед помощь пострадавшему водителю, а также напавшему лицу.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры