Михаил Южный провёл мастер-класс по большому теннису в Ярославле

Спорт 10.04.2019, 20:21

В Ярославле состоялся мастер-класс по большому теннису. Его провел знаменитый российский спортсмен, двукратный обладатель Кубка Дэвиса, Михаил Южный. Участниками мероприятия стали начинающие ярославские теннисисты. Технику игры экс-восьмой ракетки мира ребята смогли не только увидеть, но и прочувствовать лично. Для маленьких спортсменов тренировка с Михаилом - первый опыт общения со знаменитостью. По окончанию мероприятия ребята сфотографировались с известным спортсменом, а также получили автографы.

Михаил Южный, российский теннисист, заслуженный мастер спорта

«Вы знаете цель простая, чтобы дети занимались спортом, чтобы они играли в теннис, если им это нравится. Чтобы была некая мотивация двигаться вперед.»

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле впервые стартовал международный турнир по теннису.
Происшествия 12.02.2018, 21:34
Заниматься на нем будут в основном дети.
Спорт 15.05.2018, 21:10
Игры из-за погоды приходится переносить под крышу, но на настроение участников это не влияет.
Спорт 10.07.2018, 19:49

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры