Ярославцы завоевали четырнадцать медалей

Спорт 08.04.2019, 20:22

В Ярославле прошли областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу. Сражались полторы сотни участников в разных дисциплинах. Ярославцы завоевали четырнадцать медалей различной ценности.

Марина Афанасьева, президент федерации акробатического рок-н-ролла Ярославской области

"Из 13 дисциплин - 9 призёров со вторым и третьим местом из Ярославской области и пять спортивных пар стали победителями."

Андрей Никитин, руководитель спортивно-танцевального клуба

"Ребята выступили очень достойно. Конечно. эмоции зашкаливали и у спортсменов, и у судей, у зрителей, у родителей, тренера. Сильные соперники, но ребята справились с волнением, выступили очень достойно."

Чемпионат и Первенство Ярославской области проводятся в регионе уже второй десяток лет. С каждым годом география ширится. В 2019-м приехали спортсмены из Тверской, Калужской, Тульской, Ленинградской и Московской областей, а также Санкт-Петербурга и Москвы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры