Ярославцы назвали любимые супы

Общество 05.04.2019, 23:51

Врачи-диетологи назвали самые полезные и вредные первые блюда. Исследование специалисты приурочили к международному дню супа, который отмечается сегодня. Более предпочтительными для здоровья оказались овощные бульоны. Именно в них содержатся микроэлементы и питательные вещества, необходимые для хорошего пищеварения. А вот самой нежелательной для употребления оказалась...сборная солянка. В ней используется несколько видов мясных продуктов и копчёности, что делает блюдо жирным. Врачи поясняют: все мясные супы калорийные и есть их нужно с осторожностью. Особенно при некоторых заболеваниях. Мои коллеги сегодня узнали, что предпочитают ярославцы.

"Супы готовлю. Очень их люблю. Разнообразные: фасолевый, борщ. 00.23-26 Издавна ели мясные супы и до сих пор живы."
"Самый любимый суп для меня - это борщ. Русская пища. Все же предпочтение отдала бы мясным супам, на мясном бульоне."
"Мне кажется они самые полезные. Потому что суп без мяса - это не суп. "
"У меня супов определенное количество: с щавелем, борщ, гороховый, вермишелевый, с фикадельками куриный.00.30-33 Я считаю, что нравится - то и полезно."

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры