В Ярославле стартует анкетирование по качеству школьного питания

Общество 01.04.2019, 10:45

Сегодня в Ярославле стартует анкетирование по качеству школьного питания. Специалисты мэрии и института развития стратегических инициатив подготовили анкету, согласованную с Роспотребнадзором.
В списке 10 вопросов для ребят, 16- для родителей. Всего в опросе примут участие 20 тысяч школьников и 20 тысяч взрослых. Их ответы помогут выявить все плюсы и минусы как по качеству, так и по организации питания, отмечают эксперты.
Анкеты выдадут каждому третьему школьнику по журналам. При этом будет соблюдена пропорция учеников младших, средних и старших классов. Результаты подведут в каждой школе, а потом объединят по городу. Итоги станут известны в середине апреля.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры