Ярославский Локомотив вылетел из плей-офф

Спорт 22.03.2019, 21:13

Они боролись до последних минут, но так и не смогли! Ярославский Локомотив вылетел из плей-офф. В пятом матче полуфинала западной конференции в Питере железнодорожники проиграли. Подопечные Дмитрия Квартальнова уступили СКА в овертайме со счетом 5:4. В первом периоде шайбу в ворота соперников забросил Денис Алексеев. Во втором игровом отрезке хозяева оформили 3 гола, а гости - только один - его автор Степан Санников. В третей двадцатиминутке армейцы отметились еще одной шайбой, но затем счет сравняли Даниил Апальков и Рушан Рафиков. Победитель определился в дополнительном времени. Увы, ярославцы возвращаются домой ни с чем. Стоит отметить, что эту игру Локомотив провел с измененным составом - встречу пропустили опытные Андрей Локтионов и Владимир Коротков.

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК "Локомотив":

- Я очень рад за нашу молодежь. Они выросли, они молодцы, они еще покажут. Но пока вот так. Хорошая была сегодня игра. У меня все.

А вот за "Локо" можно только порадоваться. Из северной столицы младшие железнодорожники увезли 2 победы над питерским "Динамо". В этот же день, что и старшие коллеги, сыграли 4:1. Счет в серии 2:0 в пользу ярославцев. Следующая игра 24го марта на льду Арены-2000.