В Ярославле стартовал всероссийский молодежный форум «LikeMedia»

Общество 22.03.2019, 12:07

Сегодня во Дворце молодежи стартовал второй Всероссийский молодежный медиафорум «LikeMedia». В нем принимают участие более 700 молодых блогеров, влогеров, журналистов, дизайнеров и других представителей медиасреды из 26 регионов страны. Правительство области приняло решение с этого года сделать форум всероссийским.

-Я благодарю всех, кто приехал к нам, и надеюсь, что аудитория «LikeMedia» будет только расширяться, – отметил, открывая мероприятие, заместитель председателя Правительства региона Максим Авдеев.

В течение двух дней, 22 – 23 марта, представители медиасообщества обсудят современные тренды в информационном пространстве. Делиться опытом с участниками форума будут популярные ведущие, специалисты крупных компаний сферы.

Хедлайнером «LikeMedia» второй год является журналист, телеведущая, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки. Выступая в Ярославле, в числе основных трендов современности в сфере медиа она назвала разрушение монополии на передачу информации, расширение возможности для самовыражения, индивидуализацию контента. Молодых представителей медиасреды Тина Канделаки призвала быть инициативными и конкурентоспособными за счет постоянного самосовершенствования.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры