В мэрии прошел семинар по вопросам соблюдения трудового законодательства

Общество 22.03.2019, 13:51

В мэрии Ярославля продолжается цикл учебных семинаров для сотрудников организаций города по вопросам охраны и улучшения условий труда.

Накануне в Большом зале мэрии состоялся семинар по изучению последних изменений в законодательстве по вопросам охраны труда. Предметом рассмотрения стали темы, связанные с финансовым обеспечением мер, направленных на сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний, а также требования федерального законодательства в части независимой оценки квалификации персонала, связанного с эксплуатацией лифтов.

В Большом зале мэрии собралось более ста тридцати человек. Проведение учебных семинаров направлено на повышение уровня знаний специалистов в области трудового законодательства, на улучшение условий труда и соблюдение прав работников предприятий и учреждений города. Организатор обучения - департамент социальной поддержки населения и охраны труда мэрии Ярославля

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры